En evaluacion Suministros

IBE047/2026: suministro de cuatro torres de imagen 4K

Expediente: 3184_IBE047/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 33168000.

390.000
Presupuesto base
390.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33168000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 jul 2026, 15:00
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
45 días
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)