En evaluacion Suministros

IBE041/2026: Suministro de un ortopantomógrafo para el HUN

Expediente: 3184_IBE041/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33111000.

73.000
Presupuesto base
73.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33111000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 jul 2026, 13:30
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)