I fase de remodelación de la calle Irida.

Expediente: 307/2026

Contrato de obras anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Vilamartín de Valdeorras en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000.

78.036
Presupuesto base
78.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
20 may 2026, 11:09
Fecha límite
9 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vilamartín de Valdeorras
NIF: P3208900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ourense)