Formalizada Servicios

I-00239-P-25. 2018AR027S (25-009849) y 2018AR028S (25-008292). Servicio de mant. y rep. y equipos electrónicos del sistema CCTV, cámaras interiores y exteriores de buque de la Armada apoyados por ARFER.

Expediente: 2025/AR42U/00001808E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 16 abr 2026 a Avante montajes S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

50.000
Presupuesto base
350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
15 abr 2026, 09:32
Fecha límite
26 ago 2025, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
Avante montajes S.L.
NIF
B70397278
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol