Formalizada Servicios

I-00207-P-25 T.A. Sostenimiento de Equipos y Calderas apoyados de los Buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros Arsenales

Expediente: 2024/AR42U/00003160E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50531100. Adjudicado el 21 ene 2025 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS IMAFER. Se recibieron 2 ofertas.

10.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50531100
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
17 mar 2026, 20:07
Fecha límite
13 dic 2024, 09:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS IMAFER
NIF
B70431424
Fecha
21 ene 2025, 01:00
Importe
10.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ene 2025
Anuncio de Formalización 28 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol