Formalizada Suministros

I-00146-A-24.- Suministro abierto de materiales de diversa naturaleza para acciones de mantenimiento en Buques de la Armada apoyados por ARFER y en tránsito otros arsenales militares.

Expediente: 2024/AR42U/00002056E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Galicia. Categoría CPV 35500000. Adjudicado el 11 sep 2024 a BAYPORT GLOBAL SUPPLIES S.A.. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35500000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
31 mar 2026, 08:24
Fecha límite
21 ago 2024, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
BAYPORT GLOBAL SUPPLIES S.A.
NIF
A11071859
Fecha
11 sep 2024, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2024
Anuncio de Formalización 17 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Más licitaciones de Intendente de Ferrol