Formalizada Servicios

I-00126-P-24. Servicio abierto de asistencia técnica de ingeniería para el apoyo logístico de JEMANFER

Expediente: 2024/AR42U/00000235E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 4 jun 2024 a APOYO LOGISTICO INTEGRADO, SL. Se recibió 1 oferta.

47.100
Presupuesto base
329.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Fecha límite
24 abr 2024, 10:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APOYO LOGISTICO INTEGRADO, SL
NIF
B81989717
Fecha
4 jun 2024, 02:00
Importe
47.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2024
Anuncio de Formalización 11 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:20

Mismo sector y zona (71 en Noroeste)

Formalizada 2026/AR42U/00001598E

CBAM 68/24 LOTE 4 Redacción Proyecto Adecuación Saneamiento ESENGRA.

19.835 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001323E

Mantenimiento basado en la condición a través análisis de vibraciones, termografías y otros sobre sistemas, equipos y componentes de Buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

10.016 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001098E

Inspección y control de calidad ejecución material estructura obra remodelación muelle 4

28.030 €

Formalizada 2026/AR42U/00001681E

CB. Servicio de apoyo administrativo en la OAP de Ferrol AGO-NOV 26

10.098 €

Formalizada 2025/AR42U/00003135E

AM-00018-P-25.- 4º Derivado AM 68/2024 Redacción proyectos.- Presentación P1.- Lote 4: ARFER.- Proyecto de instalación de megafonía.

8.058 €

Formalizada 2026/AR42U/00001443E

Asistencia técnica para el mantenimiento de las redes de cableado estructurado CECISFER

37.190 €

Formalizada 2026/AR42U/00000964

OPAE. Varias UCOS. CBAM de Servicios para la gestión Integral de las actividades de apoyo de las funciones Económico-Administrativas en la Armada (2309/2024) (OP-06005-P-26)​

381.056 €

Formalizada 2026/AR42U/00001012E

CB. Servicio de apoyo de las funciones económicas y administrativas de la Armada en el ámbito de la DAE de la Intendencia de Ferrol JUN-SEP 26

209.677 €

Formalizada 2026/AR42U/00000722E

Prestación de servicio de apoyo técnico a la Jefatura de Mantenimiento relativo a unidades apoyadas por el Arsenal de Ferrol en el ámbito de la provincia de Pontevedra.

38.500 €

Formalizada 2026/AR42U/00000200

CB. Servicio de asistencia técnica para funciones de coordinación de actividades empresariales en la gestión de PRL en instalaciones y dependencias apoyados por ARFER Lote 2

15.528 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol