Formalizada Servicios

I-00123-P-24. Servicio abierto de sostenimiento del forrado de tuberías y sus accesorios de buques ARFER

Expediente: 2024/AR42U/00000234E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 30 may 2024 a EMBADE OBRAS E SERVIZOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

110.000
Presupuesto base
440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
8 abr 2026, 13:53
Fecha límite
25 abr 2024, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
EMBADE OBRAS E SERVIZOS, S.L.
NIF
B70434972
Fecha
30 may 2024, 02:00
Importe
110.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2024
Anuncio de Formalización 6 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol