Formalizada Servicios

I-00102-P-24. T.A. Servicio abierto de sostenimiento de equipos y sistemas de cubiertas de los buques apoyados por ARFER y en tránsito de otros arsenales.

Expediente: 2023/AR42U/00001479E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 9 ene 2024 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
31 mar 2026, 08:50
Fecha límite
17 nov 2023, 09:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
9 ene 2024, 01:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ene 2024
Anuncio de Formalización 16 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (50 en Galicia)

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001853E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 sep al 31 de oct 26

12.985 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001830E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 jun al 31 ago 26

19.478 €

Formalizada 2022/AR42U/00002239E

Servicio abierto de sostenimiento de la galería de tiro del Tercio Norte de Infantería de Marina.

8.264 €

En evaluacion 5626PA10033927

Servicio de mantenimiento integral para seis de las direcciones locales de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa (Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove)

25.752 €

Formalizada 2024/AR42U/00003198E

I-00216-P-25 T.A. Servicio abierto de reparación y adecuación de la habitabilidad de las Lanchas, Goletas y Embarcaciones de la ESENGRA

3.000 €

Formalizada 2022/AR42U/00002093E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos e instalaciones contraincendios en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

82.645 €

Formalizada 2022/AR42U/00002194E

T.A. CM-5021. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fotocopiadoras

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000113E

CM5017. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de cámaras frigoríficas

41.322 €

Formalizada 2022/AR42U/00001979E

Servicio abierto de sostenimiento de centros de transformación y líneas de alta tensión en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000279E

CM-5041-P-23.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de paramentos interiores y exteriores.

41.322 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol