Formalizada Servicios

I-00023-P-23.- Servicio abierto de sostenimiento de equipos y sistemas de producción de agua dulce de los buques de la Armada apoyados por ARFER y aquellos en tránsito de otros Arsenales

Expediente: 2023/AR42U/00000401E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 13 jun 2023 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
31 mar 2026, 08:48
Fecha límite
19 may 2023, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
13 jun 2023, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2023
Anuncio de Formalización 19 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol