HUN-OT13/2026-instalación de aire acondicionado en la planta 3ª del Pabellón N del HUN

Expediente: 3184_HUN-OT13/2026

Contrato de obras formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Duración del contrato: 49 días. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 24 jul 2026 a Veolia Servicios Norte, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

181.732
Presupuesto base
199.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 ago 2026, 13:30
Duración
49 días

Adjudicación

Adjudicatario
Veolia Servicios Norte, S.A.U.
NIF
A15208408
Importe
180.236
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)