En evaluacion Suministros

HUN-OT09/2026-suministro sistema de liposucción para el Sº de Cirugía Plástica del HUN

Expediente: 3184_HUN-OT09/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 33100000.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
9 abr 2026, 01:00
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)