Humanización y mejora de los servicios básicos de la Praza da Penela en Lucenza

Expediente: 153/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cualedro en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 11 jun 2026 a Dynor Obras y Reformas SL. Se recibió 1 oferta.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
5 may 2026, 08:54
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Dynor Obras y Reformas SL
NIF
B26955104
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
80.145
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cualedro
NIF: P3202900A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ourense)