En evaluacion Obras

Humanización del núcleo de Ribela

Expediente: PcPG/2026/828575

Contrato de obras en evaluación por Concello de Coles en Ourense. Categoría CPV 45233222.

49.750
Presupuesto base
41.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
7 jul 2026, 19:12
Fecha límite
28 jul 2026, 17:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Coles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)