En evaluacion Obras

Humanización de rúas do núcleo rural de Francelos

Expediente: 1006/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ribadavia en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45220000.

81.497
Presupuesto base
81.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 12:39
Fecha límite
7 ago 2026, 16:30
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ribadavia
NIF: P3207000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ribadavia