Formalizada Servicios

huj_contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales (lote 3)

Expediente: CONTR 2024 0001217254

Contrato de servicios formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Jaén. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64113000. Adjudicado el 16 dic 2024 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

53.012
Presupuesto base
61.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64113000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
53.012
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (64 en Jaén)

Abierta 1442/2026

Contrato de Servicios de telecomunicaciones, en el ámbito de la telefonía fija, móvil y acceso a Internet, al Ayuntamiento de Villatorres (provincia de Jaén).

19.200 €

En evaluacion C2026/019

Contrato mixto de servicios de telecomunicaciones, gestión y mantenimiento de redes, ciberseguridad operativa y suministro y reposición de equipos e infraestructuras necesarias del Ayuntamiento de Úbeda

54.534 €

Formalizada CONTR 2026 203088

huj 2026 - contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 1 servicio postal de paquetería, distribucion de libros y servicios de valija

92.771 €

Formalizada 8884/2025

Contratación de la prestación del servicio de comunicaciones fijas y móviles de voz y datos en las diferentes sedes del Ayuntamiento de Alcalá la Real

67.473 €

Formalizada CONTR 2026 0000188114

contrato servicios postales basado acuerdo marco lote 2 crpm ubeda

373 €

Formalizada CONTR 2026 0000188057

contrato basado en amh postales lote 1 crpm ubeda

1.434 €

Formalizada C2025/042

Contrato de servicios postales de notificaciones administrativas para el Ayuntamiento de Úbeda

140.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000146043

Lote 2 UPA Sv de cartas ordinarias, urgentes ordinarias y sv de publicidad

1.070 €

Formalizada CONTR 2026 0000145432

Lote 2 DGOB Sv de cartas ordinarias y urgentes ordinarias y serv de publici

234 €

Formalizada CONTR 2026 0000156767

lote 1 upa sv postal de notificaciones fehacientes, cartas certif

586 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €