Formalizada Suministros

huj (dsjjs fase iii)_cc_cbam_am_837/2023_endook europa s.l. suministro de equipamiento para atención primaria, especializada y de emergencia en los centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud. lote 1

Expediente: CONTR 20250000646147

Contrato de suministros formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 107 días. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 3 dic 2024 a ENDOOK EUROPA SL. Se recibió 1 oferta.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Duración
107 días

Adjudicación

Adjudicatario
ENDOOK EUROPA SL
NIF
B91923276
Importe
27.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:04

Mismo sector y zona (30 en Jaén)

Formalizada CBA2858/2026

Exp. P/0000/Z/26/2. Suministro De 278 Cajas De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras Para La Comandancia De La Comandancia De La Guardia Civil De Jaén. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Jaen)

3.642 €

En evaluacion 2026000005

Contratación del suministro, mediante renting, de equipo informático para el Excmo. Ayuntamiento de Jaén y sus organismos autónomos.

538.321 €

En evaluacion 05/2026/CONM-UP

Contratación del suministro de material de oficina y papelería para el patronato de la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

7.438 €

Formalizada CONTR 2026 0000144063

suministro de material de oficina tribunales de instancia de la prov. jaén

16.653 €

En evaluacion CO-2026/000517

Contrato mixto de suministro y servicio para la adquisición, instalación y servicio de mantenimiento de un escáner planetario de libros y programa informático para procesar, enriquecer y convertir contenidos en archivos digitales.

40.000 €

Formalizada CC/11/2026

Contratación del suministro de quince ordenadores de sobremesa superior con sendas licencias de sistema operativo y garantía adicional de 2 años

8.295 €

En evaluacion CO-2025/002718

Suministro de ordenadores portátiles para la Diputación de Jáen

520.661 €

Formalizada CONTR 2025 0000032555

suministro de papel, archivadores y sobres para los oojj en jaen

102.155 €

Formalizada ACA26PASA08

Adquisición de 3076 cajas de papel de fibra virgen de 80gr/m2, formato A4 para la Academia de Cabos y Guardias de Baeza (Jaén), a través del lote 1 del acuerdo marco 20/2025

59.984 €

En evaluacion 2026/12

Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina y consumibles de informática.

0 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000229934

CCA. +6.CZB9PIP CONTRATACIÓN DE LAS OBRAS DE EJECUCIÓN DE LA NUEVA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE PUERTO REAL DE CÁDIZ, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ, DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. EXPTE. SIGLO 0000313/2026

5.996.593 €

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €