En evaluacion Suministros

Homologación del suministro de maquinaria diversa de oficina y equipos audiovisuales para la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y Entes Públicos adheridos.

Expediente: HAP_SCC_2023_01

Contrato de suministros en evaluación por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 30232110.

1.270.020
Presupuesto base
13.594.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30232110
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
27 may 2026, 10:51
Fecha límite
17 sep 2027, 16:00
Lote
1

Documentos

(40)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón