Formalizada Suministros

Homologación de Suministro de tóner de tinta, cintas de nylon y cintas de transferencia térmica para impresoras y faxes láser, de inyección, matriciales y térmicas con destino a los Departamentos y Organismos Públicos de la Diputación General de Aragón.

Expediente: HAP_SCC_2024_56

Contrato de suministros formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 30125100. Adjudicado el 17 feb 2025 a INFOPRODUCTS,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

612.889
Presupuesto base
1.072.555
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30125100
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
13 mar 2026, 10:06
Fecha límite
17 dic 2024, 11:00
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INFOPRODUCTS,S.L.
NIF
B98484512
Fecha
17 feb 2025, 01:00
Importe
612.889
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2025
Anuncio de Formalización 11 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:29

Mismo sector y zona (30 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón