Formalizada Suministros

Hipoclorito Sódico 150g/l

Expediente: 2026000042 133 C3

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 3 mar 2026 a LOGISTIUM, SERVICIOS LOGISTICOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

31.000
Presupuesto base
31.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 mar 2026, 09:40
Fecha límite
9 feb 2026, 13:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LOGISTIUM, SERVICIOS LOGISTICOS, S.A.
NIF
A03466604
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
31.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:26

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.