Adjudicada Suministros

Herramientas varias

Expediente: 22-231.12.42

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 13 mar 2026 a MABEGA 1973 S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.244
Presupuesto base
2.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 08:45
Fecha límite
19 feb 2026, 19:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MABEGA 1973 S.L.
NIF
b92982123
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
1.114
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.