Formalizada Suministros

Hardware Nodo de Interoperabilidad de Justicia y la Transformación Digital en Andalucía

Expediente: EXPT24-00078

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 105 días. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 31 ene 2025 a SOLUTIA INNOVAWORD TECHNOLOGIES SL. Se recibieron 3 ofertas.

991.736
Presupuesto base
991.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 05:23
Fecha límite
30 oct 2024, 12:00
Duración
105 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUTIA INNOVAWORD TECHNOLOGIES SL
NIF
B91447193
Importe
991.304
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)