Habilitación Instalación Electrica Dependencias

Expediente: SVQ-29/2026

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45316000. Adjudicado el 26 may 2026 a INSTALACIONES ELECTRICAS CRIMASA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

34.992
Presupuesto base
34.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 10:15
Fecha límite
26 may 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELECTRICAS CRIMASA, SL
NIF
B91143529
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
28.529
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación