Formalizada Suministros

Guantes nitrilo

Expediente: 60/25/SD/GE/C1/0053

Contrato de suministros formalizado por Secretaria General del Servicio Canario de Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 27 feb 2026 a Nacatur 2 España, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

171.600
Presupuesto base
171.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
27 feb 2026, 19:15
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Nacatur 2 España, S.L.
NIF
B98011505
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
123.240
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Organismo contratante

Secretaria General del Servicio Canario de Salud
NIF: Q8555011I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio Canario de Salud