GU- 2 FASE Obras de adecuación de espacios e instalaciones en la E.I. La Campiña en Azuqueca de Henares (Guadalajara)

Expediente: 2025/016467

Contrato de obras formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo en Guadalajara. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 21 dic 2025 a CAD3 SALUD SL. Se recibieron 2 ofertas.

43.671
Presupuesto base
43.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 mar 2026, 13:15
Fecha límite
10 dic 2025, 15:00
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
CAD3 SALUD SL
NIF
B84522226
Fecha
21 dic 2025, 01:00
Importe
43.169
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:09

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo