Formalizada Suministros

Grupo Electrógeno de 60KVA sobre remolque

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003583E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31100000. Adjudicado el 27 ago 2026 a CASLI SA. Se recibió 1 oferta.

553.350
Presupuesto base
553.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 ago 2026, 09:12

Adjudicación

Adjudicatario
CASLI SA
NIF
A28002244
Fecha
27 ago 2026
Importe
553.350
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico