Adjudicada Suministros

Gruma equipo de medición tridimensional y escaner portatil de presión micrométrica

Expediente: 2026/EA62/00000585E

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38424000. Adjudicado el 13 ago 2026 a CARL ZEISS IBERIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

361.372
Presupuesto base
361.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38424000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 09:28
Fecha límite
23 jun 2026, 11:30
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARL ZEISS IBERIA SL
NIF
B84724632
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
350.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos