Formalizada Servicios

GRUAUT - Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos pesados de la tabla de dotación del grupo del Automóviles.

Expediente: 2026/EA27/00000521E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 6 años. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 29 jun 2026 a VT PROYECTOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

24.793
Presupuesto base
59.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
23 abr 2026, 13:12
Fecha límite
11 may 2026, 12:00
Duración
6 años

Adjudicación

Adjudicatario
VT PROYECTOS SL
NIF
B85909984
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe