Formalizada Servicios

Gran revisión UTs serie 500, Convertidores

Expediente: 18/25

Gran revisión UTs serie 500, Convertidores

1.339.353
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34622400-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 jul 2018
Fecha límite
27 sep 2018

Adjudicación

Adjudicatario
BOMBARDIER EUROPEAN HOLDINGS, S.L.U.
NIF
B82894049
Fecha
14 nov 2018
Importe
1.118.108
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2018
Anuncio de Pliegos 27 jul 2018
Fin Plazo Presentación 27 sep 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.