Formalizada Servicios

Gran revisión de convertidores auxiliares de las unidades tren serie 600

Expediente: 18/77

Gran revisión de convertidores auxiliares de las unidades tren serie 600

113.850
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34600000-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 oct 2018
Fecha límite
16 nov 2018

Adjudicación

Adjudicatario
BOMBARDIER EUROPEAN HOLDINGS, S.L.U.
NIF
B82894049
Fecha
20 dic 2018
Importe
79.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 oct 2018
Anuncio de Pliegos 15 oct 2018
Fin Plazo Presentación 16 nov 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 dic 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.