Formalizada Contrato privado

Grabación y emisión de dos programas especiales de televisión, por lotes

Expediente: 2628615E

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Xirivella en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 26 ene 2026 a Radio Difusión Torre SL. Se recibieron 2 ofertas.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92220000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
9 mar 2026, 12:05
Fecha límite
8 ene 2026, 23:59
Duración
2 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Radio Difusión Torre SL
NIF
B96553920
Fecha
26 ene 2026
Importe
1.500
Ofertas recibidas
2

Documentos

(6)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Xirivella
NIF: P4611200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 18:35

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Adjudicada 2887197X

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Miguel Campello

28.500 €

Adjudicada 2886725Q

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Sanguijuelas del Guadiana

68.000 €

Formalizada 172/2026/63

Concierto de Omar Montes el día 27 de agosto dentro de la programación Fiestas Mayores de Paterna 2026.

85.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Xirivella