Adjudicada Servicios

grabación y edición en audio de los conciertos

Expediente: BOS202603

Contrato de servicios adjudicado por Fundación Juan Crisóstomo de Arriaga-Orquesta Sinfónica de Bilbao-Director General en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32353000. Adjudicado el 3 jul 2026 a ESTUDIOS TIO PETE SL. Se recibieron 2 ofertas.

41.000
Presupuesto base
86.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32353000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 11:11
Fecha límite
17 jun 2026, 12:53
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIOS TIO PETE SL
NIF
B48986590
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación Juan Crisóstomo de Arriaga-Orquesta Sinfónica de Bilbao-Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026, 12:53
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:46

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)