GP2026004 C/Virgen del Puy Pamplona, Obras de adecuación

Expediente: 1001_0005-CP01-2026-000048

Contrato de obras adjudicado por Directora General de Presupuestos y Patrimonio en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 18 ago 2026 a ERKI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, SL. Se recibió 1 oferta.

619.055
Presupuesto base
687.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
8 abr 2026, 01:00
Fecha límite
24 abr 2026, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERKI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, SL
NIF
B71316723
Importe
585.295
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Directora General de Presupuestos y Patrimonio

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)