En evaluacion Obras

Glorieta de Buñuel

Expediente: 8388_0005-CP01-2026-000102

Contrato de obras en evaluación por la Directora General de Obras Públicas e Infraestructuras en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233128.

438.204
Presupuesto base
482.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233128
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 jun 2026, 15:00
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

la Directora General de Obras Públicas e Infraestructuras

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)