Formalizada Servicios

GGI0307OSV0-50000025625 Servicios de Mantenimiento del sistema contra incendios de la Delegación de Málaga de la Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía.

Expediente: CONTR/2023/1067574

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31625000. Adjudicado el 31 ene 2024 a JOMAR SEGURIDAD, SL. Se recibieron 3 ofertas.

500
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31625000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
27 nov 2023, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOMAR SEGURIDAD, SL
NIF
B19168582
Importe
475
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:03

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)