Formalizada Servicios

ggi0219osv0_mediación y asesoría en materia de seguros iii

Expediente: CONTR 2025 0000377016

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 25 feb 2026 a WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibieron 2 ofertas.

0
Presupuesto base
107.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
2 oct 2025, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28961639
Importe
0
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:26

Mismo sector y zona (66 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000220277

seguro colectivo de rentas de prima única.

23.595 €

Abierta P9100004B-2026/000022-PeAB

Contratación póliza de seguro multirriesgo de oficinas y despachos del Organismo Provincial de Asistencia Económica y Fiscal,para los próximos veinticuatro meses

27.000 €

Abierta CONTR 2026 0000283760

0000412/2026 seguro de responsabilidad civil profesional y responsabilidad patrimonial del servicio andaluz de salud (expediente 8000/2026)

126.368.054 €

Abierta EMVI/2026/0056/01

Póliza de seguro de responsabilidad civil para el personal al servicio de EMVISESA

20.500 €

Abierta 2026/19

Seguro de vida y accidentes para el colectivo de diputados y el personal del Parlamento de Andalucía.

359.600 €

Formalizada 5/2024-SG

Seguro contra daños de bienes muebles e inmuebles del DPA.

11.000 €

En evaluacion 26/2026

CONTRATACIÓN DE PÓLIZA DE SEGURO DE LAS INSTALACIONES DE LOS INMUEBLES CENTROS DE IN GENIERÍA E INNOVACIÓN AEROESPACIAL EDIFICIOS ESTE Y OESTE, AERONAUTIC SUPPLIERS VILLAGE Y MÓDULOS INDUSTRIALES SITOS EN EL PARQUE TECNOLÓGICO Y AERONÁUTICO DE ANDALUCÍA (AERÓPOLIS)

29.931 €

En evaluacion 2026/000344-PeAB

Servicios suscripción póliza seguro de responsabilidad civil, penal y patrimonial para miembros que integran Comisión de Control del Plan Pensiones

6.489 €

En evaluacion 2026/000590-PeAB

Seguro de accidentes para personal empleado en PFEA 2026 en municipios con convenio de cooperación para la gestión laboral PFEA

26.958 €

En evaluacion 2026000030

Pólizas de Seguros de la Flota de Vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

465.000 €

Más licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)