Formalizada Servicios

GESTOR/A ENERGÈTIC/A MUNICIPAL

Expediente: 5881/2024

Servei d'assessorament d'un/a gestor/a energètic/a municipal

37.742
Presupuesto base
37.742
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ametlla de Mar, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 jun 2025, 14:40

Organismo contratante

Ajuntament de l'Ametlla de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2025
Anuncio de Pliegos 23 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2025
Anuncio de Formalización 23 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11