Formalizada Servicios

Gestión y prestación del transporte Sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la Provincia de Almería.

Expediente: 029-2025-0103

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 1 ago 2025 a U24 SERVICIOS SANITARIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

76.329
Presupuesto base
167.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 ago 2025
Anuncio de Formalización 16 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10