Formalizada Servicios

Gestión y mediación de publicos y actividades compelemtarias para el Centro Cultural Ses Voltes, espacio gestionado por el Consorcio del Museu Marítimo de Mallorca

Expediente: 1281529C

Contrato de servicios formalizado por Junta Rectora del Consorci Museu Marítim de Mallorca en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92521000. Adjudicado el 27 nov 2025 a SEDENA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

376.501
Presupuesto base
564.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92521000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 12:33
Fecha límite
5 sep 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEDENA, S.L.
NIF
B31235492
Fecha
27 nov 2025
Importe
375.840
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta Rectora del Consorci Museu Marítim de Mallorca
NIF: Q0700720F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:44

Mismo sector y zona (92 en Mallorca)

Abierta 2026-047-A

Concurso de anteproyectos, con intervención de jurado, para la implantación del Jardín Botánico de Palma

55.000 €

Formalizada PRO11 2026/18588

Prórroga del contrato de servicio de monitor de sala del Centre de Tecnificació Esportiva de les Illes Balears (CTEIB), (expediente principal CONTR 2024/7641)

32.095 €

Formalizada 1103689C

Ejecutar la intervención comprendida en el proyecto técnico “proyecto de ejecución para la conservación y restauración integral de la capilla de Belén de Jesús, iglesia de la Anunciación de Palma (La Sang)”.

370.155 €

En evaluacion CONTR 2026/20279

servicio de dinamización sociocultural de las visitas escolares organizadas por la Biblioteca Pública de Palma, mediante la realización de las actividades educativas dirigidas a los centros docentes que participen en el programa de visitas escolares de la biblioteca.

7.000 €

Formalizada 2023-022-A

Servicio de salvamento, vigilancia, socorrismo, seguridad y atención personalizada al baño asistido en las playas de Palma

2.881.854 €

En evaluacion 1499315H

Contratación de la prestación de servicios de conservación-restauración de varios bienes muebles con valor histórico-artístico que se conservan en la iglesia de La Anunciación La Sang de Palma

48.412 €

Formalizada CN-20/2024 EE 2354/2024

Es tracta d’un contracte privat de serveis: L’objecte del contracte és la realització per empresa d’experts dels espectacles de focs artificials de les festes de Sant Jaume, Sant Pere, i Nadal que organitza l’Ajuntament de Alcúdia, incloent les operacions de muntatge de l'espectacle i la realització del tret per personal pertanyent a dita empresa contractista.

88.856 €

En evaluacion 3854/2026

Contratación de una actuación musical durante las fiestas de Sant Agustí 2026 (21 de agosto)

22.200 €

Formalizada 2024-017-A

Servicio de dinamización de los espacios jóvenes (SDEJ)

908.059 €

En evaluacion 2026/51/CSER

Contracte del servei de preparació, disseny, organització i execució de la Gala d'entrega dels Premis Consell de Mallorca a l'Acció Social 2026

18.572 €

Más licitaciones de Junta Rectora del Consorci Museu Marítim de Mallorca