Formalizada Servicios

Gestión y Ejecución de los programas de formación Profesional Básica en Mungia

Expediente: MB-ADM-2026.003

Gestión y Ejecución de los programas de formación Profesional Básica en Mungia

399.188
Presupuesto base
804.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 may 2026, 07:11
Fecha límite
18 jun 2026, 18:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Mungialdeko Behargintza-Presidente/a
NIF: B95170650

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 20 may 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 04:24

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)