En evaluacion Servicios

Gestión técnica, mantenimiento y conservación de las instalaciones de abastecimiento de agua potable de la Mancomunidad de Servicios de la Comarca de Sangüesa

Expediente: 8118_321045X

Contrato de servicios en evaluación por Asamblea Mancomunidad Comarca de Sangüesa en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 65130000.

550.000
Presupuesto base
5.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65130000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 jul 2026, 01:00
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Asamblea Mancomunidad Comarca de Sangüesa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (65 en Navarra)