En evaluacion Servicios

Gestión, organización y desarrollo del programa municipal “TOMILINGO” de inmersión lingüistica en inglés mediante integración escolar en un centro acreditado

Expediente: 2272/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Concello de Tomiño en Pontevedra. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 80410000.

43.028
Presupuesto base
43.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 18:29
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
15 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Concello de Tomiño
NIF: P3605400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Alcaldía del Concello de Tomiño