Formalizada Servicios

Gestión, organización e impartición del programa “BERTSOGINTZA ETA AHOZKOTASUNA” en Basauri

Expediente: 22/25

Gestión, organización e impartición del programa “BERTSOGINTZA ETA AHOZKOTASUNA” en Basauri

59.480
Presupuesto base
142.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026, 09:12
Fecha límite
9 jul 2025, 18:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BIZKAIKO BERTSOZALE ELKARTEA
NIF
G48553242
Importe
59.466
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026, 09:12
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026, 09:12
Fin Plazo Presentación 9 jul 2025, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 8 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri