Formalizada Servicios

Gestión, organización e impartición de programas e iniciativas para promover la expresión oral en euskera entre el alumnado de los centros de enseñanza de Galdakao (3 Lotes).

Expediente: EC 10/2018

Gestión, organización e impartición de programas e iniciativas para promover la expresión oral en euskera entre el alumnado de los centros de enseñanza de Galdakao (3 Lotes).

214.955
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80522000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 sep 2018
Fecha límite
26 sep 2018

Adjudicación

Adjudicatario
AMEBA KULTUR ELKARTEA
NIF
G48855068
Fecha
27 dic 2018
Importe
450
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 sep 2018
Anuncio de Pliegos 11 sep 2018
Fin Plazo Presentación 26 sep 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 dic 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:39

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde