En evaluacion Servicios

Gestión integral, mantenimiento y actividades de la piscina, sauna, gimnasio y la apertura, cierre y limpieza de la bolera de Renedo, así como la gestión y mantenimiento del gimnasio del polideportivo

Expediente: CSER 2026/4581

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 92600000.

208.048
Presupuesto base
208.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 jun 2026, 11:58
Fecha límite
21 jul 2026, 16:00
Duración
8 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
NIF: P3905200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos