En evaluacion Servicios

Gestión Integral del Teatro Kursaal-Fernado Arrabal

Expediente: 530/2025/CMA

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de Melilla en Melilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79710000.

1.287.780
Presupuesto base
2.985.532
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (79 en Melilla)

Abierta 326/2026/CMA

Contrato de servicio de Diseño, Instalación y Mantenimiento de stand promocional del Área de Turismo de la Ciudad Autónoma de Melilla para FItur 2027, a adjudicar mediante procedimiento abierto.

215.000 €

Formalizada 310/2026/CMA

Servicios de seguridad del teatro Kursaal-Fernando Arrabal

57.600 €

En evaluacion A-2026-00029

Asistencia técnica para la redacción de la memoria de sostenibilidad, memoria ambiental y memoria anual del puerto de Melilla

36.000 €

En evaluacion 32/26

Servicio de rondas de vigilancia y asistencia a los sistemas de cctv y alarmas de las dependencias de Proyecto Melilla, SAU. Escuela de hostelería.

22.500 €

Formalizada 331/2026/CMA

Organización y Gestión de la Gala Miss y Mister Fiestas Patronales 2026 en la Ciudad Autónoma de Melilla

54.878 €

Formalizada 294/2026/CMA

Preparación y ejecución del Foro de Economía y Política Regional del Programa FEDER en Melilla los días 28 y 29 de octubre de 2026

22.015 €

Anulada 296/2026/CMA

Organización y gestión de la gala Miss y Míster Fiestas Patronales 2026 en la Ciudad Autónoma de Melilla

54.878 €

Formalizada 269/2026/CMA

Organización y gestión operativa del dispositivo técnico, logístico y taurino de los festejos taurinos de las Fiestas Patronales de la Ciudad Autónoma de Melilla

59.448 €

Adjudicada 008-2026

Auditoría externa de las cuentas anuales individuales y consolidadas de los ejercicios 2026,2027 y 2028 de la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Melilla, S.A. (EMVISMESA).

42.000 €

Formalizada MLN-12/2026

Analiticas De Vertido De Aguas En Melilla

2.494 €

Más licitaciones de Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de Melilla