En evaluacion Servicios

Gestión integral del servicio de Escuela Infantil Municipal «El Paseo» de Valmojado, dirigido a niños y niñas de 0 a 3 años, con un total de 102 plazas educativas distribuidas en grupos por nivel de edad conforme a la normativa autonómica

Expediente: 364/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Valmojado en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80100000.

490.229
Presupuesto base
490.229
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80100000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 abr 2026, 06:11
Fecha límite
8 may 2026, 01:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valmojado
NIF: P4518100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en Toledo)