Adjudicada Gestión de servicios públicos

Gestión integral del Refugio Juvenil de Guetádar 2026-2029

Expediente: 8463_Resolución 38E/2026

Contrato de contrato adjudicado por Instituto Navarro de la Juventud en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55210000. Adjudicado el 11 may 2026 a ECOJARLIM SANGÜESA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

143.592
Presupuesto base
143.592
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
17 mar 2026, 12:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ECOJARLIM SANGÜESA, S.L.
NIF
B31567811
Importe
143.592
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Navarro de la Juventud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Navarra)