Adjudicada Servicios

Gestión integral de la Escuela de Primer Ciclo de Educación Infantil "Molinitos" de Consuegra (Toledo).

Expediente: 2140/2024

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Consuegra en Castilla-La Mancha. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 25 ago 2026 a SERVICIOS ATENCIÓN INFANTIL LAPROLE S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

441.345
Presupuesto base
748.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 jul 2026, 14:35
Fecha límite
6 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS ATENCIÓN INFANTIL LAPROLE S.L.
NIF
B19891183
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
384.818
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Consuegra
NIF: P4505300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:10

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Consuegra