Adjudicada Servicios

Gestión íntegra del programa “Gu ere Bertsotan” en centros escolares

Expediente: 2026/CO_ASER/0048

Gestión íntegra del programa “Gu ere Bertsotan” que se realiza en centros escolares de Vitoria-Gasteiz, en el marco de la oferta educativa del programa “Ciudad Educadora- Hiri Hezitzailea” de Vitoria-Gasteiz. El programa está diridigo a escolares de 5º de primaria

53.000
Presupuesto base
174.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 may 2026, 13:12
Fecha límite
25 may 2026, 16:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARABAKO BERTSOZALE ELKARTEA
NIF
G01151414
Importe
53.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz